Спортивная школа по игровым видам спорта Муниципальное бюджетное учреждение города Абакана

Волейболисты Абакана - Победители и призеры Первенства РХ по волейболу

В минувшие выходные в селе Белый Яр прошло Первенство РХ по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. Первое место заняли воспитанники «ДЮШ по игровым видам спорта» г. Абакана, тренер-преподаватель Азаров Александр Дмитриевич. Всего у юношей, приняли участие четыре команды, места в итоге распределились следующим образом:

1. Абакан
  2. Алтайский район
  3. Саяногорск
  4. Черногорск

У девушек соревновались семь команд, которые распределились на две группы, в группах соревнования прошли в круг, а победители в воскресенье разыграли победителя и призеров первенства РХ. Победу во всех встречах одержали и стали победителями первенства команда Алтайского района, второе место заняла команда г. Абакана  воспитанницы «ДЮШ по игровым видам спорта» тренер-преподаватель Марьясова Лариса Алексеевна, третье место у команды Таштыпского р-на. Итоговый результат первенства: